<big id="cd28z"></big>

      <progress id="cd28z"></progress>

      1. <blockquote id="cd28z"><ruby id="cd28z"></ruby></blockquote>

      2. <td id="cd28z"></td>
      3. <big id="cd28z"><strong id="cd28z"><mark id="cd28z"></mark></strong></big>
        1. 当前位置: 网站首页互动交流在线投诉

          在线投诉

          信件内容
          查 询 码: 201903182237550360
          主题名称: 拖欠一月工资还没发啊
          信件分类: 在线投诉 提交时间: 2019/3/21 11:56:15
          信息内容: 我是一个市民,我在西安陕西建工机施集团属于10楼物业负责,(公司地址陕西西安金花北路406号,星兴骏景园公交站那路北)上班当保安(保安队长?#26032;?#20122;军15229326361),1月份握干了13天,工资到3月份还没有着落,我求助无门,请求政府主持公道,给我按照法律法规处理要求追加赔偿损失,要求赔偿每个月加200元,一共到3月份一共要求追加赔偿600元
          回复内容
          回复时间: 2019/3/21 11:57:58
          信息内容:

          网民朋友:

          您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,现将相关情况回复如下:

          收到投诉后,新城区人社局?#25237;?#30417;察大队立即与投诉人联系并前往调查。经协调,该公司已付清孙龙一月份13天工资1142元。

          官方微信

          手机站

          新浪微博
          腾讯微博
          广西11选五开奖结果

          <big id="cd28z"></big>

            <progress id="cd28z"></progress>

            1. <blockquote id="cd28z"><ruby id="cd28z"></ruby></blockquote>

            2. <td id="cd28z"></td>
            3. <big id="cd28z"><strong id="cd28z"><mark id="cd28z"></mark></strong></big>

                <big id="cd28z"></big>

                  <progress id="cd28z"></progress>

                  1. <blockquote id="cd28z"><ruby id="cd28z"></ruby></blockquote>

                  2. <td id="cd28z"></td>
                  3. <big id="cd28z"><strong id="cd28z"><mark id="cd28z"></mark></strong></big>