<big id="cd28z"></big>

      <progress id="cd28z"></progress>

      1. <blockquote id="cd28z"><ruby id="cd28z"></ruby></blockquote>

      2. <td id="cd28z"></td>
      3. <big id="cd28z"><strong id="cd28z"><mark id="cd28z"></mark></strong></big>
        1. 当前位置: 网站首页互动交流在线咨询

          在线咨询

          信件内容
          查 询 码: 201902151507206465
          主题名称: 拆迁安置回迁房更名
          信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/2/18 9:33:46
          信息内容: 我母?#21672;?#21069;拥有韩森寨幸福林带拆迁安置房,现我母亲已经过世,留有遗嘱,将房子给我儿子,我们姊妹也都同意放弃继承权,现在应该找?#27465;?#37096;门去办理更名手续呢,当初签安置协议的是和幸福林带韩森寨区域项目部签的,是找他们办理吗?如果是应该去哪找他们呢?
          回复内容
          回复时间: 2019/2/18 9:35:14
          信息内容:

          网民朋友:

          您好!您反?#36710;?#38382;题由幸福路管委会开发建设局具体负责。联系电话:029-68753742。

          官方微信

          手机站

          新浪微博
          腾讯微博
          广西11选五开奖结果

          <big id="cd28z"></big>

            <progress id="cd28z"></progress>

            1. <blockquote id="cd28z"><ruby id="cd28z"></ruby></blockquote>

            2. <td id="cd28z"></td>
            3. <big id="cd28z"><strong id="cd28z"><mark id="cd28z"></mark></strong></big>

                <big id="cd28z"></big>

                  <progress id="cd28z"></progress>

                  1. <blockquote id="cd28z"><ruby id="cd28z"></ruby></blockquote>

                  2. <td id="cd28z"></td>
                  3. <big id="cd28z"><strong id="cd28z"><mark id="cd28z"></mark></strong></big>